当前位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱
用户名: 密  码: 验证码:
登  陆
注  册
忘记密码
使用帮助
来信反馈 热点问题 办理统计  
信件检索:
检  索
按部门检索
序号 主  题 信件类别 处理时间 处理部门 来信人 访问量
1 就“禁止鸣笛”八问交警 投诉 2016-06-03 招商合作局
王万飞 39
2 青竹湖为什么不让钓鱼呢? 行政效能投诉 2015-06-26 招商合作局
钟夏 136
3 购房合同变更 行政效能投诉 2015-06-18 招商合作局
小李 354
4 在餐厅吃饭打了折就可以不开发票吗? 行政效能投诉 2015-06-18 招商合作局
liuyus... 324
5 青竹湖一中清晨高音喇叭噪声问题 求助 2015-01-19 党政办
薛玮 371
6 我是否能生二胎 投诉 2015-01-19 计生办
小小 477
7 推迟长沙公交车末班车时间 投诉 2015-01-19 党政办
薛婧 439
8 请问办理再生育证从交齐资料给街道到拿到再生育证到... 咨询 2015-01-19 计生办
刘梅 89
9 人民政府或者民政局盖章需要带什么材料 咨询 2015-01-19 党政办
中国 204
10 请问园区对哪一类的企业重点培养? 咨询 2015-01-19 招商合作局
薛婧 153
11 我想了解一下入驻园区的政策是怎么样的? 投诉 2015-01-08 招商合作局
王国立 53
12 青竹湖生态科技园环境好吗? 咨询 2014-12-22 招商合作局
张睿 91
121/1页 首 页 上一页 下一页 尾 页 跳转到